北京地铁昌平线南延线一期时刻表
编号 | 车站名称 | 发车时间 | 末班时间 | 编号 | 车站名称 | 发车时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 蓟门大桥 | - | - | 2 | 大学桥 | - | - |
3 | 小营大桥 | - | - | 4 | 清河站 | - | - |
5 | 朱房北 | - | - | 6 | 学之缘 | - | - |
7 | 六道口 | - | - | 8 | 西土城 | - | - |
Beij地铁昌平线南延线一期(清河站-蓟门大桥)时刻表
编号 | 车站名称 | 出发时间 | 最后一班时间 | 编号 | 车站名称 | 出发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 清河站 | - | - | 2 | 朱房北 | - | - |
3 | 雪清 | - | - | 4 | 六道口 - | - | |
5 | 西土城 | - | - | 6 | 蓟门大桥 | - | - |
7 | 清河小营桥 | - | - | 8 | 书院桥 | - | - |