今天小编给大家分享了广州364路公交车的车站线路图、运营时间以及票价信息。
广州公交线路364路,运营时间:科学城彩频路终点站06:40--21:40|瑞东花园终点站06:40--21:40,参考票价:票价2元
本文中广州364路公交车内容仅供参考。请以实际运营线路、班次及票价为准!
364路(科学城夫子路终点站—瑞东花园终点站) | |
---|---|
车站顺序 | 车站名称 |
1 | 科学城夫子路终点站 |
2 | 玉树新村入口 |
3 | 广东软件园 |
4 | 玉树新村 |
5 | 科竹路南 |
6 | 大临港村 |
7 | 吉山K恩威路口 |
8 | 吉山铿威路 |
9 | 稷山村委会 |
10 | 稷山新路街道(稷山村委会) |
11 | 稷山路口 |
12 | 茂港市场 |
13 | 茂港村 |
14 | 茂港口 |
15 | 茂港南路 |
16 | 珠江村 |
17 | 大沙地 |
18 | 大沙西 |
19 | 大沙东 |
20 | 丰乐北路 |
21 | 大沙北路 |
22 | 黄埔体育中心公交站 |
23 | 瑞东花园西 |
24 | 瑞东花园总站 |
364路(瑞东花园终点站-科学城夫子路终点站) | |
---|---|
车站顺序 | 车站名称 |
1 | 瑞东花园码头 |
2 | 黄埔体育中心公交站 |
3 | 大沙北路 |
4 | 丰乐北路 |
5 | 大沙东 |
6 | 大沙寺西 |
7 | 地铁大沙地站 |
8 | 珠江村 |
9 | 不。 86中学 |
10 | 茅港路南 |
11 | 茅港口 |
12 | 茅港村 |
13 | 茅港市场 |
14 | 岐山路口 |
15 | 稷山新路街道(稷山村委会) |
16 | 稷山村委会 |
17 | 稷山坑伟路 |
18 | 吉山坑尾路口 |
19 | 大临港村 |
20 | 科珠路南 |
21 | 玉树新村 |
22 | 广东软件园 |
23 | 彩频路 |
24 | 科学城彩频路终点站 |